Author Posts

February 22, 2014 at 2:35 am

Halo. Selamat pagi. Saya mau merekomendasikan sebuah restoran Jepang. Restoran ini cocok untuk para penggemar Udon. Restoran ini menjajikan cita rasa asli. Saya mencoba Udon di sini bersama seorang teman Jepang. Dia mengatakan Udon di sini rasanya memang benar-benar sama seperti di Jepang. Walaupun begitu, saya rasa, cita rasa Udon ini dapat diterima lidah Indonesia.

Marugame Udon

Menu yang saya rekomendasikan adalah Niku Udon. Harga udon ini Rp45.000,00 saja. Restoran ini juga menjual tempura. Ocha yang di jual di sini dapat diisi ulang. Marugame Udon terletak di Mall Taman Anggrek Lantai 3.

Niku Udon

March 2, 2014 at 12:56 am

Baru minggu lalu aku ada makan ini di Mall Taman Anggrek. Ngantri banget, keknya ga pernah ga ngantri 🙁

Enak. Iya bener tuh, benar-benar authentic Japanese.

March 2, 2014 at 11:25 pm

Iya mereka selalu ramai biasanya. Tapi waktu ke sini terkahir awal Februari rada sepi ga gitu ngantri.

<span style=”line-height: 1.5em;”>Oia resto ini benar-benar Jepang banget. Sampai-sampai mereka juga maunya konsumen meninggalkan meja dalam keadaan bersih.</span><span style=”line-height: 1.5em;”> </span>Kunjungan terakhir kemarin mau taruh mangkuknya ke tempat yang kotor tapi ga nemu jadi yaudah ditinggal aja.  Kata teman saya di Jepang memang gitu.

April 4, 2014 at 4:33 pm

iya nih pas weekend terutama, rame banget…

April 24, 2014 at 10:53 am

pricenya berapa nih bro?